За оказанную помощь в создании проекта Киносозвездие выражаю

Б л а г о д а р н о с т ь


Ольге Сергеевне Захаровой
(Арт-директору Молодежного Камерного театра «На Пироговке»)

Татьяне Михайловне Горяевой
Галине Рауфовне Злобиной
(Российский государственный архив литературы и искусства)

Нине Ивановне Сорокиной
(Музей Государственного академического Малого театра)

Александру Анатольевичу Ширвиндту
Мамеду Гусейновичу Агаеву
Марине Александровне Калининой
(Московский академический театр Сатиры)

Марфе Николаевне Бубновой
Марии Федоровне Полкановой
(Музей Московского Художественного академического театра)

Нине Алексеевне Стариченко
(Музей Государственного академического театра имени Вл. Маяковского)

Маргарите Рахмаиловне Литвин
(Музей Государственного академического театра имени Ев. Вахтангова)

Анне Ашотовне Абиловой
(Музей Российского академического Молодежного театра)

Марку Борисовичу Варшаверу
Юлии Владимировне Косаревой
Надежде Михайловне Калининой
(Московский государственный театр ЛЕНКОМ)

Марине Станиславовне Комаровой
(Музей Государственного академического театра имени Моссовета)

Елене Фантиновне Маньшиной
Тамаре Владимировне Леоновой
(Музей Центрального академического театра Российской Армии)

Марии Александровне Кудрявцевой
(Московский драматический театр имени А.С. Пушкина)

Алле Евгеньевне Туевой
(Московский академический театр оперетты)

Марии Геннадьевне Шпотиной
(Московский драматический театр имени К.С. Станиславского)

Вере Георгиевне Царенко
(Музей Московского драматического театра на Малой Бронной)

Алексею Николаевичу Тремасову
(Государственный музей кино)

Александру Иосифовичу Стернину
(фотохудожнику)

Вениамину Каплану и Алене Баскинд
(Музей Большого Драматического театра имени Г.А. Товстоногова)

Светлане Спириной
(Музей Александринского театра)

Вере Николаевне Матвеевой
(Музей Академического театра имени Ленсовета)

Светлане Сергеевне Григорян
Елене Глебовне Флоринской
Марии Рылеевой
(Музей Академического театра Комедии имени Н.П. Акимова)

Ирине Львовне Шолоховой
(Музей Государственного театра музыкальной комедии)

Татьяне Олеговне Макарьевой
(Музей Государственного театра-фестиваля «Балтийский Дом»)

Ирине Юрьевне Козловой
(Музей Государственного академического театра драмы имени Федора Волкова)

Сергею Шевчишину и Борису Курицыну
(Музей Киевского русского драматического театра имени Леси Украинки)

Юрию Алексеевичу Благову
(Музей Казанского русского Большого драматического театра имени В.И.Качалова)

Валентине Резниковой и Тамилле Алихановой
(Азербайджанский русский драматический театр имени Самеда Вургуна)

Нуриде Нуруллаевой
Эсмеральде Гамзаевой
Севиндж Микаиловой
Рене Салаховой

(Музей истории театрального искусства Азербайджана)

Игорю Скрипке и Валерии Михалевич
(Музей Белорусского академического театра имени Янки Купалы)

Рите Мелнаце и Лауре Шембеле
(Национальный Латвийский театр)

Михаилу Васильевичу Захаревичу
Лилии Борисовне Матвеевой
Оксане Сидоренко
(Национальный академический драматический театр имени Ивана Франко)

Народному артисту России
Павлу Борисовичу Виннику
(Бюро пропаганды отечественного кино Союза кинематографистов России)

Заслуженной артистке России
Нине Александровне Марушиной

Заслуженному артисту России
Валентину Евгеньевичу Бурову

Сергею Капкову

Владимиру Мартынову

Сергею Лепешкину

Евгению Румянцеву

и всем поклонникам Советского кино!



© 2007 КИНОСОЗВЕЗДИЕ